R. Kammermeier & Partner

Ingenieurgesellschaft für

  • Elektroanlagen
  • Kommunikations- und Fernmeldetechnik
  • Alarmanlagen, Brandmeldeanlagen, Gefahrenmeldeanlagen

Therese-Giehse-Allee 27, 81739 München
Tel.: 089 / 67 37 91 3   Fax.: 089 / 67 37 91 50
Email: info@ig-kammermeier.de

Team

 jasmin stefan robert kammermeier

Robert Kammermeier , Geschäftsführer,
Diplom-Ingenieur (FH),
E-Mail: info@IG-Kammermeier.de
Telefon: 089 / 67 37 91 3

Stefan Kammermeier , Geschäftsführer,
Diplom-Ingenieur, (FH),
E-Mail: S.Kammermeier@IG-Kammermeier.de
Telefon: 089 / 67 37 91 42

Jasmin Kammermeier , Buchhaltung, Teamassistenz
E-Mail: J.Kammermeier@IG-Kammermeier.de
Telefon: 089 / 67 37 91 3

 

 bischof k

Michael Bischof, Diplom-Ingenieur (FH),
E-Mail: M.Bischof@IG-Kammermeier.de
Telefon: 089 / 67 37 91 43

 peter mueller

Peter Müller, Diplom-Ingenieur (FH),
E-Mail: P.Mueller@IG-Kammermeier.de
Telefon: 089 / 67 37 91 49

 mohamad ziad danoura

Mohamad Ziad Danoura, Diplom-Ingenieur (TU),
E-Mail: M.Danoura@IG-Kammermeier.de
Telefon: 089 / 67 37 91 41

 axl schmidt

Axl Schmidt, Diplom-Ingenieur,
E-Mail: A.Schmidt@IG-Kammermeier.de
Telefon: 089 / 67 37 91 44

Stellenangebote

Was zeichnet unser Unternehmen aus

  • kurze Wege Mitarbeiter – Vorgesetzte
  • modern eingerichteter Arbeitsplatz
  • gewissenhafte Einarbeitung
  • regelmäßige Besuche von Schulungen in den verschiedensten Bereichen (Brandmeldeanlagen, Beleuchtung, Verlegesysteme)
  • Familiäre Arbeitsatmosphäre und sein sehr kollegiales Verhältnis untereinander
  • gemeinsame Unternehmungen (Weihnachtsfeier, Wies‘nbesuch)

Stellenangebote

Derzeit sind keine offenen Stellen zu besetzen.

 

© IG Kammermeier & Partner, 2015 | Datenschutz | Impressum